Torschützen Oberliga Herren 09/10

Torschützen Oberliga Herren 09/10

Geh. 7m / Stand / Who is who
Nr.SpielerSp.ToreLastVerein
  1   Harendt, Bastian (RL)    30    259/74    11   TS Großburgwedel  
  2   Brand, Christian    30    255/34    11   HG Rosdorf-Grone  
  3   Grabisch, Malte (RM)    30    226/76    4   SV Aue Liebenau  
  4   Buchmüller, Waldemar (LA)    30    193/16    7   SV Aue Liebenau  
  5   Wendt, Marcel (RM)    30    192/68    9   Lehrter SV  
  6   Niemeyer, Domenik (RL)    25    190/34    1   TV 87 Stadtoldendorf  
  7   Kothe, Robin (KM)    26    179/57    7   MPE Celle  
  8   Fauteck, Jannis (RR)    29    177/11    10   TSV Burgdorf II  
  9   Salzwedel, Bertrand (RA)    29    177/63    2   MTV Großenheidorn  
  10   Falkenhain, Jan Niklas (RM)    25    175/68      HSG Northeim  
  11   Weber , Eric (RL)    27    174/74    10   SG Zweidorf/Bortfeld  
  12   Pille, Jannis (RL)    29    164/2    10   VfL Hameln  
  13   Oertzen, Raphael (RR)    30    162    4   MTV Eyendorf  
  14   Brandes, Frederik    29    161/63    6   HG Rosdorf-Grone  
  15   Engel, Martin (RL)    30    159/3    6   SG Hohnhorst/Haste  
  16   Frerichs, André    26    155/2    6   MTV Vorsfelde  
  17   Strube, Jan Kolja (RL)    27    154/53    3   TV Eiche Dingelbe  
  18   Krause, Marcus (LA)    29    151/31      MTV Eyendorf  
  19   Blanke, Niko (LA)    28    148/24    4   TSV Burgdorf II  
  20   Knötig, Michael (LA)    30    148/70    5   SG Hohnhorst/Haste  
  21   Buhre, Thorben (RA)    30    146/13    5   MTV Großenheidorn  
  22   Fathallah, Naoufel (RM)    26    143/53    5   TS Großburgwedel  
  23   Effler, Kai (RL)    23    139/8    1   HSG Northeim  
  24   Rieckmann, Volker (RL)    26    138/34      MTV Eyendorf  
  25   Bangemann, Christian    25    136/1      MTV Vorsfelde  
  26   Naumann, Tobias (RR)    28    129    4   SV Aue Liebenau  
  27   Wuttke, Marcus    27    128/5    6   HG Rosdorf-Grone  
  28   Benckendorf, Hendrick (RR)    30    128/5    3   Lehrter SV  
  29   Dehning , Sascha (LA)    26    125/35    7   MPE Celle  
  30   Heemann, Heiko (KM)    30    121    2   VfL Hameln  
  31   Höltje, Torben (RM)    30    121/79    3   VfL Hameln  
  32   Schubert, Björn (RR)    25    119      VfL Hameln  
  33   Wächter, Markus (RM)    29    116    6   TV Eiche Dingelbe  
  34   Kahler , Niels (KM)    25    112    4   MPE Celle  
  35   Buchholz, Dirk (RL)    27    111/27    2   SG Zweidorf/Bortfeld  
  36   Kühlbauch, Sascha    28    109    5   MTV Vorsfelde  
  37   Schwesinger, Stefan (LA)    30    108    5   SG Zweidorf/Bortfeld  
  38   Michaelis, Helge    24    107/10    12   TuS Altwarmbüchen  
  39   Dönitz, Fabian (RA)    29    107    4   SG Hohnhorst/Haste  
  40   Witte, Simon (RR)    15    106/19      SG Hohnhorst/Haste  
  41   Franzke, Timm (RR)    30    104/25    4   MTV Großenheidorn  
  42   Seegers, Sven (RM)    29    103      MTV Großenheidorn  
  43   Heiligenstadt, Timo (RM)    19    102/18    7   TV 87 Stadtoldendorf  
  44   Zimmermann, Jonas (RA)    24    102/11      Lehrter SV  
  45   Dreißigacker, Till (LA)    30    102    5   Lehrter SV  
  46   Fink, Thomas    23    101/40      TuS Altwarmbüchen  
  47   Glatz, Oliver (RR)    29    101/13      VfL Hameln  
  48   Strube, Jirka (RR)    26    100/12      TV Eiche Dingelbe  
  49   Niebuhr, Sascha (RL)    23    96    5   MPE Celle  
  50   Kirchman, Tim (RL)    29    95    5   SG Hohnhorst/Haste  
  51   Skala, Michel (LA)    21    93/21    1   HSG Northeim  
  52   Richter, Felix (RA)    26    93/8      TS Großburgwedel  
  53   Bergmann, Thomas (RA)    16    92    4   TSV Burgdorf II  
  54   Müller, Steffen (RL)    24    92/5    6   MPE Celle  
  55   Melzig, Sebastian    25    92    5   TSV Burgdorf II  
  56   Martens, Sören (RM)    27    92/9    5   SG Zweidorf/Bortfeld  
  57   Daseking, Philipp (LA)    30    92    3   SG Hohnhorst/Haste  
  58   Grabisch, Lennart (RL)    27    91/3    3   SV Aue Liebenau  
  59   Hoffmann, Maik    27    90/10    4   TuS Altwarmbüchen  
  60   Klemz, Benjamin    27    90    2   TuS Altwarmbüchen  
  61   Bischoff, Arne (RR)    29    89      TS Großburgwedel  
  62   Schmidt, Stefan (RM)    30    89/1    2   SG Hohnhorst/Haste  
  63   Rauls, Matthias (KM)    28    87    10   MTV Großenheidorn  
  64   Raddatz, Christian (RM)    29    87/1    4   VfL Hameln  
  65   Glombik, Florian (KM)    29    86    5   TV 87 Stadtoldendorf  
  66   Lindemann, Christoph (RM)    21    85      MTV Großenheidorn  
  67   Walter, Tobias (RA)    28    85/23    5   TV 87 Stadtoldendorf  
  68   Repke, Frederic (RM)    20    84      TSV Burgdorf II  
  69   Lippert, Torsten (KM)    29    84    3   MTV Eyendorf  
  70   Froböse, Henrik (LA)    29    83/15    1   TV Eiche Dingelbe  
  71   Ziemer, Cordt (LA)    29    83/1      Lehrter SV  
  72   Kühn, Kai (KM)    28    82    6   HSG Northeim  
  73   Schmidt, Tobias (RL)    28    82/26      Lehrter SV  
  74   Froböse, Sebastian (KM)    29    82/1    3   TV Eiche Dingelbe  
  75   Hylmar, Sven (LA)    27    81    4   VfL Hameln  
  76   Baris, Nicolas (RR)    23    78    3   MPE Celle  
  77   Weimer, Alexander (RL)    29    78/8    3   SV Aue Liebenau  
  78   Krikli, Konstantin (KM)    25    77    3   TSV Burgdorf II  
  79   Mund, Christopher    25    77    5   TuS Altwarmbüchen  
  80   Kühn, Andre (RM)    28    77/11    4   HSG Northeim  
  81   Tillmanns, Philipp (LA)    24    75/2    4   Lehrter SV  
  82   Schüddemage, Jan (KM)    25    75    4   TSV Burgdorf II  
  83   Johow, Tim    27    75    4   MTV Vorsfelde  
  84   Sander, Waldemar (RA)    29    75    3   SV Aue Liebenau  
  85   Norporth, Jonas    23    74    1   HG Rosdorf-Grone  
  86   Meomartino, Leonardo (RA)    25    73    5   SG Zweidorf/Bortfeld  
  87   Krüger, Jan (LA)    28    73    4   TS Großburgwedel  
  88   Schenk, Erik (RL)    25    72/2    3   TV Eiche Dingelbe  
  89   Friedrichs, Dennis (RA)    22    71    2   HSG Northeim  
  90   Teßmann, Björn (KM)    30    70    3   MTV Großenheidorn  
  91   Thieme, Mirko (KM)    30    66    2   TS Großburgwedel  
  92   Staniszewski, Marek (RR)    14    65/15      TV 87 Stadtoldendorf  
  93   Schwoerke, Michael    15    65/5    2   MTV Vorsfelde  
  94   Lindemann, Maiko (RM)    25    64/5    7   MTV Großenheidorn  
  95   Vornkahl, Christian (RA)    27    64      TV Eiche Dingelbe  
  96   Behrens, Kris    28    64/1    3   MTV Vorsfelde  
  97   Mazur, Hannes    22    63    1   TuS Altwarmbüchen  
  98   Hillebrandt, Benjamin (KM)    27    63    2   SG Hohnhorst/Haste  
  99   Gerstmann, Ron    22    62    2   HG Rosdorf-Grone  
  100   Rodehorst, Wilken (RM)    23    61    3   MPE Celle  
  101   Behrens, Jan (RR)    28    60    3   SG Zweidorf/Bortfeld  
  102   Schmidtchen, Florian (RA)    22    58/6    2   TSV Burgdorf II  
  103   Wahl, Gordon (RR)    23    55    4   TV 87 Stadtoldendorf  
  104   Peters, Michael (RR)    25    55      SG Hohnhorst/Haste  
  105   Köster, Felix (RM)    28    54    1   MTV Eyendorf  
  106   del Pino, Raul    26    53    4   MTV Vorsfelde  
  107   Edeler, Hendrick (LA)    28    53    3   Lehrter SV  
  108   Block, Jan-Andre (RL)    30    53    4   Lehrter SV  
  109   Pietruk, Alexander (RA)    27    52    3   SG Zweidorf/Bortfeld  
  110   Wesebaum, Sören    23    51    3   TuS Altwarmbüchen  
  111   Kopp, Markus    28    51    2   MTV Vorsfelde  
  112   Gerber, Julian (RR)    20    50/1      TS Großburgwedel  
  113   Löbens, Henrik (RR)    26    50    2   MPE Celle  
  114   Ban, Zoran (RM)    22    49    1   SG Hohnhorst/Haste  
  115   Faust, Tobias (KM)    24    49      SG Zweidorf/Bortfeld  
  116   Fiene, Henrik (RA)    26    49    1   TV Eiche Dingelbe  
  117   Kieslich, Fabian (KM)    22    48      Lehrter SV  
  118   Backhaus, Florian (KM)    11    47    4   TV 87 Stadtoldendorf  
  119   Michelmann, Felix    13    47    1   TuS Altwarmbüchen  
  120   Weinmann, Henrik (RM)    26    47    1   MPE Celle  
  121   Jovicic, Miroslav    13    46      MTV Vorsfelde  
  122   Kanar, Ender    21    46/3    6   HG Rosdorf-Grone  
  123   Schäfer, Thomas (RR)    15    45/3      SG Zweidorf/Bortfeld  
  124   Strupeit, Kai (RR)    26    45      HSG Northeim  
  125   Petersen, Andree (RA)    29    45      MTV Eyendorf  
  126   Muschelknautz, Peter (RM)    24    44    3   MTV Großenheidorn  
  127   Hinrichsen, Niklas (RM)    26    44    2   TS Großburgwedel  
  128   Gödecke, Andreas (KM)    29    44    2   TV 87 Stadtoldendorf  
  129   Wilms, Sebastian    17    43    1   TuS Altwarmbüchen  
  130   Schmidt, Jan Henrik (LA)    25    43    2   HSG Northeim  
  131   Krings, Lukas (RM)    14    41/7    6   VfL Hameln  
  132   Westendorf, Malte (LA)    19    41      TSV Burgdorf II  
  133   Aman, Vitali (KM)    27    40      HSG Northeim  
  134   Bock, Pascal    27    40      MTV Vorsfelde  
  135   Rieckmann, Alexander (LA)    28    40      MTV Eyendorf  
  136   Wölfel, Maximilian (KM)    14    39      TS Großburgwedel  
  137   Pischke, Rainer (KM)    26    39/3    4   HSG Northeim  
  138   Edelburg, Michael (KM)    25    38    1   TS Großburgwedel  
  139   Vogt, Eike (KM)    26    38    1   MTV Eyendorf  
  140   Ahlers, Jan-Christoph (RA)    22    36/5      TV 87 Stadtoldendorf  
  141   De Salvo, Marian (LA)    27    36      MTV Großenheidorn  
  142   Petersen, Sebastian (LA)    26    34    4   MTV Eyendorf  
  143   Frerichs, Marco    21    33      MTV Vorsfelde  
  144   Okelmann, Steffen (KM)    27    32    2   SV Aue Liebenau  
  145   Middendorf, Tobias (RM)    17    31      TV 87 Stadtoldendorf  
  146   Regenthal, André (RA)    19    31      TV 87 Stadtoldendorf  
  147   Schulz, Marcel    22    31      HG Rosdorf-Grone  
  148   Clausing, Marc (RA)    28    31    3   VfL Hameln  
  149   Wendt, Jörn (RA)    30    30      SV Aue Liebenau  
  150   Emmel, David-Niclas (KM)    30    29      VfL Hameln  
  151   Nordmeyer, Christopher    8    28/3      TSV Burgdorf II  
  152   Hartdegen, Tim    22    28/2      HG Rosdorf-Grone  
  153   Lüer, Bastian (RA)    24    28    3   MPE Celle  
  154   Schmidt, Stefan    27    28    2   MTV Vorsfelde  
  155   Semisch, Jonathan    15    27      MTV Großenheidorn  
  156   Horstmann, Veith (RA)    27    27    1   MTV Eyendorf  
  157   Wermuth, Tobias (KM)    25    25    2   SG Zweidorf/Bortfeld  
  158   Michaelis, Fred    18    24    3   TuS Altwarmbüchen  
  159   Bätjer, Jürgen    7    23      HG Rosdorf-Grone  
  160   Knöchel, Jan (RR)    10    23      TS Großburgwedel  
  161   Mazur, Jan    15    23      TuS Altwarmbüchen  
  162   Reese, Christian (RM)    13    22/1    1   MTV Großenheidorn  
  163   Klaproth, Garrit (KM)    27    22      SG Zweidorf/Bortfeld  
  164   Basile, Marco    11    21      MTV Vorsfelde  
  165   Möhlenbruch, Daniel (LA)    14    21/2      TV 87 Stadtoldendorf  
  166   Maus, Maurice (LA)    30    21      SG Zweidorf/Bortfeld  
  167   Kouba, Philipp    18    20      TSV Burgdorf II  
  168   Meier, Rasmus (RA)    28    20      VfL Hameln  
  169   Tjark, Grove (RM)    12    19      TV Eiche Dingelbe  
  170   Werner, Dennis    14    18    3   TSV Burgdorf II  
  171   Andresen, Malte (RR)    15    18      MTV Eyendorf  
  172   Kirch, Oliver (RM)    8    17/2      HSG Northeim  
  173   Kakuschke, Tobias (LA)    13    17      MPE Celle  
  174   Cohrs, Jan-Philipp    4    16      MTV Großenheidorn  
  175   Ziert, Julien (RA)    13    16/3    2   Lehrter SV  
  176   Raabe, Yannic (LA)    16    16    5   TV Eiche Dingelbe  
  177   Kunze, Florian (RL)    17    16    2   TS Großburgwedel  
  178   Ruck, Mathis    17    16      HG Rosdorf-Grone  
  179   Luthe, Nicky (RR)    22    16    1   Lehrter SV  
  180   Jassim, Gunnar (LA)    24    16      TS Großburgwedel  
  181   Wick, Daniel (KM)    25    16      VfL Hameln  
  182   Scheurer, Markus    6    15      HG Rosdorf-Grone  
  183   Böttcher, Kai (KM)    18    15      TV Eiche Dingelbe  
  184   Becker, Felix    8    14      TuS Altwarmbüchen  
  185   Salösch, Fabian (LA)    15    13/2    1   TV Eiche Dingelbe  
  186   Bruchnow, Artjon (RM)    24    13    4   MTV Eyendorf  
  187   Schröder, Sebastian (LA)    30    13      SV Aue Liebenau  
  188   Effler, Timo (RL)    9    12      HSG Northeim  
  189   Eberhard, Simon (RL)    11    12      MTV Eyendorf  
  190   Adler, Daniel (LA)    19    12/1      TV 87 Stadtoldendorf  
  191   Carstens, Frank    4    11      TSV Burgdorf II  
  192   Salam, Hamodi    6    11      HG Rosdorf-Grone  
  193   Jaissle, Mirko    9    11      HG Rosdorf-Grone  
  194   Salam, Mohammed (RR)    10    11/1      TS Großburgwedel  
  195   Muscheiko, Sascha (KM)    14    11      TV Eiche Dingelbe  
  196   Heiligenstadt, Sascha (LA)    5    10/6      TV 87 Stadtoldendorf  
  197   Hartdegen, Falk    6    10      HG Rosdorf-Grone  
  198   Beyer, Alexander    7    10      TSV Burgdorf II  
  199   Penderock, Guido (RL)    11    10      SG Zweidorf/Bortfeld  
  200   Stöber, Niklas    16    10      HG Rosdorf-Grone  
  201   Gennburg, Sven    8    9      TuS Altwarmbüchen  
  202   Kenny, Blotor (RL)    8    9/3    1   TV Eiche Dingelbe  
  203   Gümmer, Olaf (RM)    9    9      SG Hohnhorst/Haste  
  204   Engelhard, Marcel (RA)    14    9      VfL Hameln  
  205   Dienelt, Patrick (RA)    26    8      Lehrter SV  
  206   Grabisch, Mats (RA)    14    7    1   SV Aue Liebenau  
  207   Hartdegen, Johannes    6    6      HG Rosdorf-Grone  
  208   Kunze, Florian (RL)    10    6      TSV Burgdorf II  
  209   Pauling, Dirk    3    5    2   TSV Burgdorf II  
  210   Strupeit, Oliver (RR)    3    5      HSG Northeim  
  211   Loges, Max (RA)    4    5      SV Aue Liebenau  
  212   von Frankenstein, Dennis (RM)    10    5      TV 87 Stadtoldendorf  
  213   Krebs, Malon    11    5      HG Rosdorf-Grone  
  214   Kluge, Stephan (RM)    21    5/1      SG Zweidorf/Bortfeld  
  215   Robock, Patrick (KM)    23    5      SG Hohnhorst/Haste  
  216   Muscheiko, Andre (RL)    9    4      TV Eiche Dingelbe  
  217   Herbold, Marius    10    4      HG Rosdorf-Grone  
  218   Bleicher, Markus    20    4      MTV Vorsfelde  
  219   Hinsemann, Axel (KM)    25    4      TV Eiche Dingelbe  
  220   Tonn, Christian (KM)    26    4      SV Aue Liebenau  
  221   Krannich, Sascha (TW)    29    4      TV 87 Stadtoldendorf  
  222   Petermichl, Claudio    3    3    3   MTV Eyendorf  
  223   Schubert, Marcel (RL)    3    3      HSG Northeim  
  224   Patrick, Künzler (RL)    5    3/1    1   VfL Hameln  
  225   Guiret, Florian    7    3      MTV Vorsfelde  
  226   Hoffmann, Marcel    8    3      HG Rosdorf-Grone  
  227   Weidemann, Jan-Torben (RM)    8    3    2   VfL Hameln  
  228   Blomberg, Lukas (LA)    1    2      SG Hohnhorst/Haste  
  229   Stenzel, Sebastian (LA)    1    2      TV 87 Stadtoldendorf  
  230   Asmussen, Jochen    2    2    1   HG Rosdorf-Grone  
  231   Berishaj, Elvis (RA)    2    2      TV Eiche Dingelbe  
  232   Ozimek, Fin (RA)    3    2      HSG Northeim  
  233   Gräper, Gunner (RL)    4    2      MTV Eyendorf  
  234   Niebuhr, Sebastian (RL)    4    2/1      MPE Celle  
  235   Stein, Gunnar (RA)    7    2      Lehrter SV  
  236   Wenzel, Alexander (KM)    23    2      MTV Großenheidorn  
  237   Höflich, Christian (RM)    24    2      SG Hohnhorst/Haste  
  238   Plitzko, Stefan (TW)    25    2      TV Eiche Dingelbe  
  239   Wode, Marc-Oliver (TW)    27    2/1      HSG Northeim  
  240   Karsch, Jan (RL)    1    1      SV Aue Liebenau  
  241   Knoke, Lars (LA)    1    1      TV 87 Stadtoldendorf  
  242   König, Tobias (RM)    1    1      TV 87 Stadtoldendorf  
  243   Mißling, Patrik (RL)    1    1      HSG Northeim  
  244   Schmidt, Sven    1    1    1   MTV Eyendorf  
  245   Töpfer, Stefan (RA)    1    1      TS Großburgwedel  
  246   Wilhelms, Marco (RM)    1    1      SG Hohnhorst/Haste  
  247   Behrens, Sebastian    2    1      TuS Altwarmbüchen  
  248   Cyrol, Marcel (KM)    2    1      TV 87 Stadtoldendorf  
  249   Kornrumpf, Alexander    2    1      HG Rosdorf-Grone  
  250   Nötzel, Kai (RL)    2    1      TV Eiche Dingelbe  
  251   Michael, Dennis (RL)    5    1      TV 87 Stadtoldendorf  
  252   Wegner, Timo (TW)    21    1      Lehrter SV  
  253   Bode, Martin (TW)    28    1      HG Rosdorf-Grone  
  254   Lütt, Jörg-Uwe (TW)    30    1/1      TS Großburgwedel  
  255   Behme, Martin (RA)    1         SG Zweidorf/Bortfeld  
  256   Bezler, Cord (TW)    1         Lehrter SV  
  257   Dieter, Giese (TW)    1         TV Eiche Dingelbe  
  258   Grote, Nils (TW)    1         VfL Hameln  
  259   Hogreve, Heiko (TW)    1         HSG Northeim  
  260   Huckauf, Melvin    1         TV 87 Stadtoldendorf  
  261   Koch, Nico    1         MTV Vorsfelde  
  262   Lehrke, Fabian    1         HG Rosdorf-Grone  
  263   Lindner, Alexander    1         HG Rosdorf-Grone  
  264   Mühe, Florian    1         TV 87 Stadtoldendorf  
  265   Saathoff, Malte (TW)    1         HG Rosdorf-Grone  
  266   Schröpfer, René (TW)    1         MTV Großenheidorn  
  267   Borree, Marcel (KM)    2         MTV Eyendorf  
  268   Buchholz, Ingo    2         MTV Eyendorf  
  269   Fritsch, Tobias    2         MTV Großenheidorn  
  270   Pape, Phillip (TW)    2         TV 87 Stadtoldendorf  
  271   Sander, Torsten (TW)    2         MTV Eyendorf  
  272   Wilfer, Mike (TW)    2         HSG Northeim  
  273   Petersen, Florian (TW)    4         MTV Eyendorf  
  274   Buttic, Dominic    5         TuS Altwarmbüchen  
  275   Wienecke, Alexander (RL)    5         MTV Großenheidorn  
  276   Hübe, Alexander (TW)    6         TSV Burgdorf II  
  277   Schmidt, Johannes (TW)    6         TV Eiche Dingelbe  
  278   Voges, Niklas (KM)    6         SG Zweidorf/Bortfeld  
  279   Bernick, Lukas (TW)    10         HG Rosdorf-Grone  
  280   Meyer, Claas (TW)    10         VfL Hameln  
  281   Nolte, Martin (TW)    10         TS Großburgwedel  
  282   Funk, Sebastian (TW)    13         MTV Vorsfelde  
  283   Dahl, Mark (TW)    15         Lehrter SV  
  284   Schöne, David (TW)    17         MPE Celle  
  285   Luckert, Sven (TW)    18         HG Rosdorf-Grone  
  286   Andersson, Daniel (TW)    20         MTV Vorsfelde  
  287   Drechsler, Robert (TW)    20         SG Hohnhorst/Haste  
  288   Kindermann, Nils (TW)    21         MTV Eyendorf  
  289   Hövermann, Frederik (TW)    23         TuS Altwarmbüchen  
  290   Kibellus, Rouven (TW)    23         MPE Celle  
  291   Rosenthal, Frank (TW)    23         VfL Hameln  
  292   Scholz, Sascha (TW)    23         TV Eiche Dingelbe  
  293   Oehus, Jörg (TW)    24         MPE Celle  
  294   Epifanio , Michael (TW)    25         SG Hohnhorst/Haste  
  295   Schuppert, Sven (TW)    25    /1      HSG Northeim  
  296   Burba, Dirk (TW)    27         TV 87 Stadtoldendorf  
  297   Goitke, Jan (TW)    27         TuS Altwarmbüchen  
  298   Treuthardt, Andrew (TW)    27         VfL Hameln  
  299   Wagner, Lars (TW)    27         MTV Großenheidorn  
  300   Blomberg, Niklas (TW)    28         SG Hohnhorst/Haste  
  301   Domizlaff, Stefan (TW)    28         TSV Burgdorf II  
  302   Heinecke, Markus (TW)    28         MTV Vorsfelde  
  303   Körner, Florian (TW)    28         TSV Burgdorf II  
  304   Meyer, Christoph (TW)    28         SG Zweidorf/Bortfeld  
  305   Frischkorn, Johann (TW)    29         MTV Eyendorf  
  306   Nehr, Sascha (TW)    29         SV Aue Liebenau  
  307   Heuer, Götz (TW)    30         MTV Großenheidorn  
  308   Holzbrecher, Felix (TW)    30         TS Großburgwedel  
  309   Landsmann, Joachim (TW)    30         SV Aue Liebenau  
  310   Meyer, Moritz (TW)    30         Lehrter SV  
  311   Piofczyk, Arne (TW)    30         SG Zweidorf/Bortfeld  
  312   Blanke, Niko (LA)            SG Hohnhorst/Haste  
  313   Bode, Marjan (RL)            HSG Northeim  
  314   Bruns, Bastian (KM)            SG Hohnhorst/Haste  
  315   Daseking, Marc (TW)            SG Hohnhorst/Haste  
  316   Reinecke, Daniel (TW)            SV Aue Liebenau  
  317   Schomburg, Sven (KM)            SV Aue Liebenau  


(Rang, Name, Einsätze, Tore/Siebenmeter, Tore letztes Spiel, Verein)